С 09.00 10 декабря до 22.00 13 декабря в рамках реконструкции Путилковского шоссе изменится схема движения автотранспорта в Путилкове Красногорска, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Будет закрыт дополнительный выезд из ЖК «Мортон» с улицы Сходненской, расположенный напротив школы «Мозаика» на улицу Новотушинская, дом 9», — говорится в сообщении.

На данном участке будут проводиться работы по переустройству инженерных коммуникаций, устройству локальных очистных сооружений. Для въезда или выезда из ЖК «Мортон» можно будет воспользоваться проездом на Спасо-Тушинском бульваре. Во избежание транспортных заторов, автомобилистов просят не парковать машины по маршруту объезда.

На участке продолжается устройство пешеходных зон и велодорожки, расширение дорожного полотна, устройство линии наружного освещения.

По окончании реконструкции участок Путилковского шоссе протяженностью 1,6 километра будет расширен до четырех полос. Завершить реконструкцию планируется в конце 2020 года.

Быстро и комфортно: как работают платные дороги в Подмосковье>>

Схема движения изменится в деревне Путилково Красногорска с 10 по 13 декабря Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии