Схема движения изменится в Путилкове с 18 по 22 декабря Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

С 22.00 18 декабря до 22.00 22 декабря в рамках реконструкции Путилковского шоссе изменится схема движения, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Будет закрыт участок автодороги на пересечении улицы Новотушинской и Путилковского шоссе возле школы «Мозаика» по адресу: улица Новотушинская, 9», — говорится в сообщении.

Временное перекрытие необходимо для завершения реконструкции автодороги. Здесь будут проводиться работы по переустройству инженерных коммуникаций, устройству водопропускной трубы и дорожной одежды. Выезд и заезд в ЖК «Новое Тушино» будет осуществляться через проектируемый проезд №6411 и улицу Новотушинскую. Для выезда на Путилковское шоссе и в сторону МКАД можно воспользоваться разворотами в районе проектируемого проезда № 6411.

Минтранс Московской области приносит извинения за временные неудобства и просит жителей не парковать свои автомобили на проезжей части, чтобы не препятствовать выезду из микрорайона.

Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии