На территории Одинцовского городского округа начали работу 16 елочных базаров, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Жители Одинцовского городского округа могут приобрести елку — главный символ праздника — на любом из 16 открывшихся на территории муниципалитета елочных базаров. Все они будут работать период с 20 декабря до позднего вечера 31 декабря без перерывов и выходных», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

В этот сезон покупателям предлагаются русские ели и сосны, заграничные пихты, а также в ассортименте представлены изделия из еловых веток.

Все елочные базары в Подмосковье оформлены в едином новогоднем стиле с использованием фирменного стиля и брендированной рекламы в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

«Пожилым людям старше 60 лет, которые не смогут посетить елочный базар, новогоднее дерево доставят бесплатно волонтеры. Также предоставляется социальная скидка от 10%», — отметил Воскресенский.

Ранее министр сообщал, что в Московской области с 20 декабря на территории 49 муниципальных начинается массовое открытие елочных базаров.

Площадки для запуска фейерверков на территории Подмосковья. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии