6 октября 2020 г., 12:05 | Обновлено: 6 октября 2020 г., 12:05

11 Просмотров

Видеоконференция Источник: Министерство культуры Московской области

В России проходит студенческий экологический квест «Вода.online», организованный Федеральным агентством водных ресурсов, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

«Минэкологии приглашает подмосковных школьников и студентов в возрасте от 15 до 30 лет принять участие в квесте. Для этого необходимо до 15 октября зарегистрироваться на сайте мероприятия, пройти 16 тестов на определение уровня водной грамотности и выполнить несколько креативных заданий на выбор», — говорится в сообщении.

Квест представляет собой интеллектуальную игру, направленную на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде.

Победителей ждут 16 ценных призов. Результаты квеста будут объявлены 20 октября. Жюри экоквеста возглавили директор Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов Минприроды России Роман Минухин и советник руководителя Росводресурсов, идеолог волонтерских и просветительских проектов «Вода России» Илья Разбаш.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии