В Московской области 16 августа начинают работать школьные ярмарки. Об этом РИАМО сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

«С понедельника в регионе начинают свою работу ярмарки, организованные для реализации товаров широкого потребления, связанных с подготовкой детей к началу учебного года. Первые ярмарки пройдут в городах Протвино, Серпухов и Электросталь», — сказал Сергей Воскресенский.

Так, на ярмарке в городском округе Электросталь планируется размещение порядка 72 торговых мест, где будут представлены детская одежда и обувь как для школьников, так и для дошкольного возраста, спортивные одежда и обувь, канцелярские принадлежности, рюкзаки, подарки и сувениры, а также продукты питания: мясные, хлебобулочные и кондитерские изделия.

«Торговые места для инвалидов будут предоставляться бесплатно. Кроме того, на ярмарке будет организовано торговое обслуживание по специальным социальным картам. Они выпущены организатором ярмарки и распространены среди льготных категорий населения. Карты дают право совершать покупки со скидкой 10% на специально оборудованных торговых стендах», — отметил Сергей Воскресенский.

Школьные ярмарки в Подмосковье будут работать до середины сентября.

Куда обращаться в Подмосковье, если нарушают права в магазине>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии