Контракт на возведение общеобразовательной школы в Армейском проезде Подольска заключили с ООО «Триумф», построить объект планируется в 2021 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Ввести новый объект образования в эксплуатацию планируется в 2021 году», — заключил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Согласно проектной документации, будет возведено четырехэтажное здание общеобразовательного учреждения, рассчитанное на 1,1 тысячи учащихся. В школе обустроят учебные классы, лаборатории, спортивный и актовый залы, библиотечный центр, столовую, административные, технические и вспомогательные помещений. 

На прилегающей территории появятся стадион с беговыми дорожками и площадками для командных игр, территория отдыха, игровая, учебно-опытная и хозяйственная зоны. В рамках благоустройства будут высажены деревья и кустарники, устроены клумбы и цветники.

Реализация проекта осуществляется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» и финансируется из средств бюджета, заключили в пресс-службе.

 Как получить разрешение на капитальное строительство в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии