Продолжается строительство школы на 550 мест на улице Чкалова в городском округе Электрогорск, объект готов на 53%, школу должны открыть к 1 сентября, говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области.

«На площадке 92 рабочих и две единицы техники. На объекте выполняются устройство фасада и установка оконных блоков, начаты отделочные работы, ведется монтаж внутренних и наружных инженерных сетей. Строительная готовность – 53%», — сказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

По его словам, здание введут в эксплуатацию к началу нового учебного года.

Школа рассчитана на 550 мест и состоит из трех трехэтажных строений общей площадью более 11 тысяч квадратных метров. Внутри будут актовый и спортивный залы, столовая и информационно-библиотечный центр.

На территории вокруг образовательного учреждения проведут озеленение и благоустройство. Там разместят спортивную зону для командных и подвижных игр, учебно-опытную и хозяйственную зоны, а также места отдыха.

Школу на улице Чкалова строят в рамках государственной программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Строительство новых школ».

Как организовано горячее питание в подмосковных школах>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии