В Солнечногорске на Советской площади открылась социальная ярмарка «Ценопад», она продлится до 22 декабря, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Участники «Ценопада» представили большой выбор фермерской продукции, произведенной в Московской области и в ближайших регионах: овощи и фрукты, молочную продукцию и яйца, сыры, в том числе домашние, мясо и рыбу, соленья, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. При этом цены на представленную продукцию ниже среднерыночных минимум на 15%», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В категорию «ценопадный продукт» попало более 20 наименований, в том числе гранаты и шиповник, скидка на них может достигать 70%.

В этот раз на «Ценопаде» покупатели смогут приобрести свежие фрукты и овощи, рыбную продукцию, шиповник, финики, чернослив и курагу, мед, варенье, орехи, халву, кондитерские изделия, травяные чаи, а также поделки ручной работы, изделия из шерсти, шапки, варежки и не только.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии