Овощи Источник: © , сайт управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям

В городском округе Зарайск открылась социальная ярмарка «Ценопад», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«На ярмарке, которая проработает до 11 октября, организовано более 40 торговых мест», — говорится в сообщении.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин подчеркнул, что еженедельно в одном из городов Подмосковья жителям доступны свежие и качественные продукты напрямую от производителя с минимальной скидкой от розничной цены в 15%.

Также на ярмарке действует постоянная акция «ценопадный» продукт, суть которой заключается в том, что как минимум одна позиция представлена с минимальной торговой наценкой. Скидка на данный товар может достигать 70%.

В этот раз покупатели смогут приобрести по «ценопадной» цене 28 наименований продуктов: картофель, лук, помидоры, перец, кабачки, хурму, мандарины, финики, грецкие орехи, курагу, чернослив, чаи, бергамот, мед, сельдь в масле, икру палтуса, окорок, домашнюю ветчину, колбасный сыр, навагу, пикшу, скумбрию, шоколадное масло, пряники, а также некоторую молочную продукцию.

До конца года планируется провести еще десять ярмарок «Ценопад» в городских округах: Ступино, Истра, Красногорск, Богородский, Ленинский, Мытищи, Реутов, Химки, Чехов, Раменский.

Куда обращаться в Подмосковье, если нарушают права в магазине>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии