Социальная ярмарка «Ценопад» в Электростали, на которой организовали 42 торговых места, продлится до 23 июня, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

«Производители и фермеры Московской области и соседних регионов представят широкий ассортимент продовольственной продукции и товаров народного потребления по ценам на 15-20% ниже, чем в сетевых магазинах, а на некоторые — скидка составит до 70%», — рассказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Он отметил, что в разгар летнего сезона покупательский спрос на ягоды, овощи и фрукты закономерно растет. При этом цены по сравнению с началом сезона упали в среднем на 20%.

В пресс-службе добавили, что акционными стали порядка 30 наименований продуктов, в том числе: огурцы (50 рублей за килограмм), клубника (200 рублей за килограмм), крымская черешня (250 рублей за килограмм), адыгейский сыр (350 рублей за килограмм), тульские пряники (от 100 рублей), сухой инжир (200 рублей за килограмм) и другие товары.

«Ценопад» — 2019 в Подмосковье: как сэкономить на продуктах и промтоварах>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии