Стрйока, строительство, жилой дом, МКД,

Пострадавшим соинвесторам домов №№6А, 7А и 17А в микрорайоне Белая дача городского округа Котельники рассказали о ходе строительства этих зданий, сообщает РИАМО.

«На данной встрече было разъяснено представителям инициативной группы о ходе строительства проблемных объектов, наличия строительной техники и квалифицированных рабочих», – сообщается на официальной странице администрации Котельников в соцсети «ВКонтакте».

Встреча состоялась в рамках ежемесячных протокольных поручений главы городского округа Котельники Андрея Булгакова. На ней присутствовали представители администрации городского округа Котельники и публичного акционерного общества «ГК ПИК» с инициативной группой пострадавших соинвесторов жилых корпусов №№6А, 7А и 17А микрорайона Белая Дача.

«На корпусе 17А проводятся работы по усилению грунтов при помощи JET свай, а также монолитные работы по монтажу вертикальных конструкций 9 этажа. На корпусах 6А и 7А приступили к монтажу полов в подземном паркинге, а также к работам по благоустройству», – дополнили в сообщении.

Следующая встреча запланирована на 11 августа.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии