Автомобильное движение в Истринском районе Источник: Истринское информагентство , Роман Машинин

Получить госуслугу по согласованию схем транспортного обслуживания территорий, разработанных на основании транспортного моделирования, можно теперь в течение 14 рабочих дней вместо 20, услуга предоставляется бесплатно в электронном виде на региональном портале, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Согласование схем транспортного обслуживания требуется для утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории в Московской области. Такая схема разрабатывается на основании транспортного моделирования и позволяет спрогнозировать уровни нагрузки на объекты дорожной инфраструктуры, предусмотреть мероприятия по строительству новых дорог или реконструкции существующих в районах перспективных жилых застроек.

Получить госуслугу могут юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели. Для этого необходимо пройти по ссылке, заполнить электронную форму заявления, приложить сканы-образы документов и подать заявление. По результатам рассмотрения документов заявитель получит уведомление в личный кабинет.

Как согласовать схему транспортного обслуживания территории в Подмосковье>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии