По итогам смены «Служение Отечеству» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» сотрудница подольского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области Юлия Горшкова была признана одним из наиболее эффективных участников в режиме онлайн, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

«В течение недели сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области обменивались опытом и инициативами с представителями команд Минобороны, МВД, ФСИН, генпрокуратуры, Следственного комитета, МЧС, ФТС, принимали участие в командно-деловых играх, подготовленных организаторами форума», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Завершилась специальная смена для представителей силовых структур, впервые организованная в рамках «Территории смыслов». В ней приняли участие более тысячи человек, как на самой площадке, так и в режиме онлайн.

Старший лейтенант полиции Юлия Горшкова была удостоена приза за эффективное участие в онлайн-кластере форума.

«Поздравляем Юлию, которая своей победой доказала, что сотрудники силовых структур не только обеспечивают безопасность в регионе, а способны добиваться высоких результатов в разработке своих проектов», — отметил Каратаев.

Куда в Подмосковье обратиться жертвам семейного насилия>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии