Подведомственное предприятие Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области ГАУ МО «НИиПИ градостроительства» отмечено дипломом и Кубком «Золотой фонд строительной отрасли» III степени (высший приз), а также дипломом «Лидер строительного комплекса России» по итогам XVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятия строительных материалов и стройиндустрии за 2019 год, сообщает пресс-служба комитета. 

«Уже третий год подряд ГАУ МО «НИиПИ градостроительства» входит в число победителей Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса. Приятно отметить, что в год 30-летия Российского союза строителей институт награжден дипломом Лидера строительного комплекса России. Поздравляю коллектив и директора института Дмитрия Климова с заслуженными наградами», – отметил председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Директор института Дмитрий Климов награжден дипломом «Лучший руководитель проектной (проектно-изыскательской) организации России».

Торжественная церемония награждения дипломантов с соблюдением необходимых санитарных норм прошла в Российском союзе строителей в преддверии профессионального праздника – Дня строителя.

В церемонии награждения приняли участие президент союза строителей России Владимир Яковлев, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Дмитрий Волков, председатель профсоюза строителей Борис Сошенко, президент ассоциации СРО «МОС» Ефим Басин и другие.

Организаторами конкурса являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский союз строителей и профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Всего в конкурсе приняло участие 154 организации, в том числе 70 строительных компаний, 22 предприятия строительной индустрии и 62 проектно-изыскательских организаций.

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии