Главгосстройнадзор встретился с заявителями портала «Добродел» Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области за прошедшую неделю провели 14 встреч и более 20 телефонных разговоров с жителями, все обращения были отработаны с предварительным осмотром указанных объектов, сообщает пресс-служба ведомства.

«На этой неделе инспекторы провели плодотворную работу с жителями. Мы помогли укомплектовать строительную площадку в Солнечногорске мойкой для грузовиков и установить на объекте информационный щит. Кроме того, инспекторы разъяснили вопросы законодательства жителям Одинцова, Наро-Фоминска, Красногорска и Ступина», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В пресс-службе добавили, что жители городских округов Лосино-Петровский, Дзержинский, Рузский, Красногорск, Королев, Балашиха обратились по вопросу законности строительства семи объектов на территории муниципалитетов. По указанным жителями адресам будут проведены проверки. В случае подтверждения самовольности материалы будут направлены в администрации городских округов для решения вопросов по их ликвидации.

Покупка апартаментов в Подмосковье – советы экспертов>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии