6 октября 2020 г., 11:33 | Обновлено: 6 октября 2020 г., 11:35

38 Просмотров

Сотрудники Главгосстройнадзора Подмосковья встретился с 24 заявителями портала «Добродел» Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области за прошедшую неделю провели 24 встречи и более 30 телефонных переговоров с жителями Подмосковья, все обращения были отработаны с предварительным выездом на объект, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Благодаря проведенным личным встречам с жителями муниципалитетов удалось помочь обустроить временную дорогу на строительную площадку в Балашихе, восстановить разрушенное ограждение в Богородском», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Жители Раменского округа, Дзержинского, Химок, Каширы и Солнечногорска сообщили о 15 самостроях на территории муниципалитетов. По указанным адресам будут проведены проверки. В случае подтверждения самовольности материалы будут направлены в администрации городских округов для решения вопросов по их ликвидации.

Ответственность застройщика за нарушение сроков договора – разъяснения правоохранителей Подмосковья>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии