10 августа 2020 г., 12:32 | Обновлено: 10 августа 2020 г., 12:32

42 Просмотров

Сотрудники Главгосстройнадзора провели 18 встреч с заявителями портала «Добродел» за неделю Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора за прошедшую неделю провели 18 встреч и более 20 телефонных разговоров с жителями, все обращения были отработаны с предварительным осмотром объектов, сообщает пресс-служба ведомства.

«На этой неделе инспекторы провели плодотворную работу с жителями. Мы помогли отремонтировать пешеходную зону возле строительной площадки в Красногорске, оборудовать автоматической мойкой колес строительную площадку в Одинцове, вывезти строительный мусор с площадок городских округов Богородский, Дзержинский и Кашира, а также помогли установить информационный щит на строительной площадке в Серпухове», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В пресс-службе добавили, что жители городских округов Одинцовский, Рузский, Серпухов, Красногорск, Щелково, Королев обратились по вопросу законности строительства 18 объектов на территории муниципалитетов. По указанным жителями адресам будут проведены проверки. В случае подтверждения самовольности материалы будут направлены в администрации городских округов для решения вопросов по их ликвидации.

Как получить заключение о наличии объектов культурного наследия на участке под застройку>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии