Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области за прошедшую неделю провели 18 встреч и более 30 телефонных разговоров с жителями, все обращения были отработаны с предварительным осмотром указанных в обращении объектов, сообщает пресс-служба ведомства.
«На этой неделе инспекторы провели плодотворную работу с жителями. Мы помогли возобновить работу пункта мойки колес в Люберцах, привести в соответствие с требованиями строительные площадки в Балашихе, Раменском и Дмитрове, установить информационный щит в Химках. Кроме того, благодаря бдительности граждан мы выявили по одному самовольному объекту в Щелкове и Чехове и два в Ступине. В администрации муниципалитетов уже направлены соответствующие уведомления», — рассказал начальник Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.
Всего за июль Главгосстройнадзор рассмотрел 139 обращений, поступивших с портала «Добродел».