Росгвардия на Территории смыслов Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области

В Солнечногорске проходит всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», являющийся крупнейшей образовательной площадкой России, на которой ежегодно собираются молодые профессионалы со всей страны, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«От ГУ Росгвардии по Московской области в мероприятии принимают участие сотрудники вневедомственной охраны из Воскресенска, Подольска и Ленинского городского округа», — говорится в сообщении.

С 19 по 25 августа сотрудники Росгвардии вместе с другими представителями силовых структур будут принимать участие в форуме в режиме онлайн. Росгвардейцы участвуют в форуме в рамках специальной смены для представителей силовых структур «Служение Отечеству», которая в этом году впервые проходит на «Территории смыслов».

«Росгвардейцы не только обеспечивают безопасность в регионе, бойцы спецподразделений будут разрабатывать свои проекты и претендовать на получение грантов», — отметил заместитель председателя правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Куда в Подмосковье обратиться жертвам семейного насилия>>

Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии