выездное заседание по строительству Кадетской школы в Люберцах Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Первый заместитель министра строительного комплекса Подмосковья Александр Вилькомир проверил ход работ по завершению строительства учебной пристройки на 200 мест к зданию МОУ «Кадетская школа» в городском округе Люберцы, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Сейчас на объекте 206 рабочих. Общая строительная готовность — 73%. Ведется монтаж инженерных сетей и систем, чистовая отделка помещений, приступили к монтажу лифтового оборудования. Снаружи завершаются фасадные работы, ведется укладка тротуарной плитки. Отставание фактически ликвидировано. Темп набран высокий. Плановый ввод в августе», —  заявил Вилькомир.

В совещании также приняли участие инспекторы Главгосстройнадзора Московской области, представители администрации и подрядных организаций.

Особое внимание было сосредоточено на сроках завершения строительно-монтажных работ, а также работ, связанных с благоустройством прилегающей территории.

Первый замминистра проверил ход работ по строительству здания и осмотрел территорию школы.

Перед представителями администрации и подрядных организаций поставлена задача обеспечить ввод объекта в установленные сроки.

Строительство ведется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» и финансируется за счет средств бюджета.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии