В Центре бюджетного строительства Министерства строительного комплекса Московской области 23 мая провели совещание по вопросу завершения строительства объектов образования в городских округах Котельники и Ступино, в нем приняли участие представители администраций муниципальных образований и генподрядных организаций, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В ходе совещания была отмечена высокая строительная готовность пристройки к МБОУ «Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 2», расположенной на улице Новой. На объекте завершены внутренние отделочные работы, ведется пусконаладочные работы оборудования, благоустройство территории. Плановый ввод в эксплуатацию в июне текущего года», — говорится в пресс-релизе.

В части завершения строительно-монтажных работ по возведению общеобразовательной школы на 600 мест в городском округе Ступино представителю генподрядной организации было указано на необходимость усиления темпов работ для планового завершения строительства объекта в августе.

По словам министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева, по всем объектам ведется ежедневный мониторинг хода строительства.

Всего в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в 2019 году планируется построить 97 объектов. С начала года введены в эксплуатацию 11 объектов.

Как записать ребенка в школу и подать электронное заявление в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии