Современный маркет появился в Подольске в микрорайоне КузнечикиИсточник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области

Новые современные торговые ряды появились в подольском микрорайоне Кузнечики, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«В городском округе Подольск построен торговый комплекс «Кузнечики Маркет» по согласованным Мособлархитектурой проектам архитектурно-градостроительного облика. Комплекс состоит из 3 объектов, площадь каждого составляет до 1,5 тысячи квадратных метра. Маркет построен в Подольске, в микрорайоне Кузнечики на улице Академика Доллежаля. Расположение торгового комплекса, сочетание архитектуры и элементов благоустройства делают комплекс привлекательным для посетителей», — рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

В отделке главных фасадов применено дерево и витражное остекление. Фасады зданий композиционно уравновешены ритмически расположенными входными группами.

Также на территории вблизи торгового комплекса «Кузнечики Маркет» благоустроили открытую парковку на 65 машиномест, тротуары, озеленение, организовано уличное освещение и установлены малые архитектурные формы. Автор проекта — ООО «АГОРА-Холл».

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Источник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии