В Минстрое Подмосковья специалистов обучили работе в информационной системе закупокИсточник: Министерство строительного комплекса Московской области

В Министерстве строительного комплекса Московской области провели обучение специалистов подведомственных организаций новым функциональным возможностям портала исполнения контрактов Единой информационной системы управления закупками, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Основа успеха работы в этой системе – это первичные данные, которые в нее поступают из других систем, что исключает так называемый человеческий фактор. Система предупреждает совершение нарушений», – отметил министр строительного комплекса региона Руслан Тагиев.

В ходе обучения пользователям представили новые функциональные возможности систем, новейшие разработки и инновационные механизмы в сфере закупок.

Единая информационная система управления закупками включает в себя несколько подсистем, в том числе с апреля 2018 года на ее базе работает электронный магазин для закупок малого объема.

Кроме того, в Московской области работает портал исполнения контрактов (ПИК), который обеспечивает оцифровку обязательств по контракту, последующий автоматизированный расчет и контроль сроков их исполнения и своевременное предоставление документов.

Как получить услугу по профориентации граждан в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии