Девятого ноября глава округа Андрей Иванов торжественно открыл после реконструкции стадион в восьмом микрорайоне Одинцова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Реконструкция проводилась в рамках программы губернатора Московской области «Спорт Подмосковья»», — уточняется в сообщении.

Спортивный объект включает трибуны, скамейки запасных, беговую дорожку, раздевалки, многофункциональную площадку и зоны для воркаута. Создано искусственное поле, а также установлено профессиональное освещение и электронное табло.

«Сегодня мы торжественно открыли обновленный стадион на Солнечной улице. Две трети средств выделил регион, еще треть — муниципалитет», — сказал Иванов.

Он сообщил, что работы стартовали в июне и завершились в конце октября.

«Этот стадион — не только важный для города спортивный объект, на котором занимаются как взрослые, так и дети, но и место для организации городских праздников и массовых гуляний», — заключил Иванов.

В рамках торжественной церемонии на стадионе провели товарищеский матч по футболу среди воспитанников 2006 года рождения школ Старого Городка и Одинцова.

Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии