СпорткарИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковный спортсмен Андрей Масленников продолжит выступление в наиболее быстром и престижном гоночном классе «Туринг» на шестом этапе Российской серии автомобильных кольцевых гонок SMP РСКГ, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Трасса Moscow Raceway 17 и 18 августа примет предпоследний, шестой этап Российской серии автомобильных кольцевых гонок SMP РСКГ. Традиционно он соберет лучших пилотов страны в пяти кузовных и формульных классах. Всего гостей соревнований ждет 10 гонок.

«В этом году подмосковный регион принимает сразу два этапа главного кольцевого первенства страны — чемпионата SMP РСКГ. В начале августа всероссийские соревнования прошли на трассе ADM Raceway в Верхнем Мячкове. Хозяйкой грядущего этапа станет Moscow Raceway, расположенная в Волоколамском округе», — сообщил министр физической культуры и спорта Московской области.

В пресс-службе напомнили, что после пяти этапов представитель Московской области занимает четвертую позицию и отстает от третьего места на 12 очков.

«Приятно, что на домашней площадке за позицию лидера поборется подмосковный гонщик Андрей Масленников. Его опыт и мастерство позволили ему на протяжении всего чемпионата входить в число сильнейших пилотов страны. Сейчас Андрей занимает четвертое место в общем зачете, у него есть все шансы уверенно продвинуться по турнирной таблице и ворваться в призовую тройку», — добавил Терюшков.

Аэроклуб в Подмосковье: от аэродрома для штурмовиков люфтваффе до легкой авиации>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии