Подмосковный сноубордист Евгений Генин занял третье место на первенстве России, которое проходит с 15 по 26 февраля в Красноярске на базе многофункционального спортивного комплекса «Сопка», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Евгений Генин хорошо знаком подмосковным и российским болельщикам по своим выступлениям, которые он демонстрирует на стабильно высоком уровне. Не менее регулярно он занимает призовые места и выигрывает всероссийские соревнования. В этот раз представителю Московской области покорилась бронза первенства России, которую сноубордист несомненно может занести себе в актив. Тем не менее, Евгению, как и любому другому спортсмену, желающему прогрессировать, есть над чем работать», — рассказал глава областного ведомства Роман Терюшков.

В четверг прошли соревнования по сноуборд-кроссу, в которых представитель Московской области Евгений Генин стал обладателем бронзовой награды. Золото досталось Александру Атылину из Красноярского края, серебряным призером стал Артур Коновалов из Санкт-Петербурга.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии