13 августа 2020 г., 12:52 | Обновлено: 13 августа 2020 г., 12:53

95 Просмотров

Лыжероллеры Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 9 по 14 августа на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по лыжероллерам, спортсменка из Подмосковья Виктория Лукашова завоевала бронзу соревнований, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Представительница Московской области стала третьей в спринте на 200 метров свободным стилем», — отмечается в материале.

Первая и вторая строчка достались гонщицам Ольге Летучевой и Ирине Севериной, выступающим за Санкт-Петербург. Бронзовая награда стала первой для подмосковного региона в данном виде спорта после самоизоляции.

«Первый крупный старт для российских лыжников после паузы, и первая медаль для Подмосковья. Разумеется, третья ступень пьедестала далась Виктории не без усилий, но это показатель высокого уровня подготовки спортсменки и ее ответственного подхода к тренировочному процессу. Это хорошее начало после возобновления профессиональных соревнований», отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Прогулки на лошадях в Подмосковье: где обучиться езде и покататься верхом>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии