30 марта 2021 г., 10:33 | Обновлено: 30 марта 2021 г., 10:33

12 Просмотров

Спортсменка из Подмосковья завоевала две бронзовые медали на первенстве мира по фристайлу Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В первенстве по фристайлу и сноуборду на спортивном кластере «Сопка» в Красноярске приняли участие атлеты из 28 стран, подмосковная спортсменка Анастасия Смирнова завоевала две бронзовые медали в двух дисциплинах, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсмены из сборной России заняли первое место в общекомандном зачете, завоевав в общей сложности 13 медалей различного достоинства. Подмосковная фристайлистка своими успешными выступлениями помогла сборной добиться успеха. Поздравляю Анастасию Смирнову с очередными завоеванными медалями на международной спортивной арене», — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

В «могуле» серебряной награды удостоилась Виктория Лазаренко, а лучшей стала японка Анри Кавамура. А в дисциплине «парный могул» второй стала Накао Харука, а золотую медаль завоевала Виктория Лазаренко.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии