Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро Континентального Кубка по лыжному двоеборью Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Нижнем Тагиле проходил финал Континентального Кубка по лыжному двоеборью, в соревнованиях принимали участие мужчины и женщины, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсменки состязались в гонке с общего старта протяженностью 5 километров и прыгали с трамплина К-90. Представительница Подмосковья Стефания Надымова стала обладательницей серебряной медали турнира», — говорится в сообщении.

Первую ступень пьедестала почета заняла американка Тара Герати-Моатс, а тройку сильнейших спортсменок замкнула Мария Геборт из Германии.

«На протяжении последних четырех лет Нижний Тагил традиционно принимает финал Континентального кубка по лыжному двоеборью. На этот раз участниками турнира стали представители шести стран – России, Норвегии, Германии, Казахстана, Австрии и США. После завоеванной серебряной награды Стефания Надымова вновь попробует занять призовое место на женском этапе Кубка мира по лыжному двоеборью, который стартует уже 20 марта», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии