1 июня 2021 г., 16:09 | Обновлено: 1 июня 2021 г., 16:09

195 Просмотров

Спортсменки из Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по легкой атлетике Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок Федерации» подмосковные спортсменки удостоились двух медалей: Ксения Коротченко победила в беге на 400 метров с барьерами с личным рекордом и лучшим результатом в России — 57.85 секунды, а Анастасия Николаева с результатом 13.82 секунды завоевала бронзу на дистанции 100 метров с барьерами, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Для многих легкоатлетов эти соревнования стали первыми в летнем сезоне. В Сочи приехали лучшие представители своих дисциплин со всей страны. Подмосковные спортсменки достойно представили регион и завоевали золотую и бронзовую награды. Эти медали добавят мотивации перед следующими стартами, на которых они вновь постараются забраться на высшую ступень пьедестала почета», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии