Подмосковные акробаты Кирилл Старцев и Виктория Аксенова стали чемпионами II Европейских игр в динамических упражнениях, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В столице Белоруссии – Минске – проходят II Европейские игры. Местный спорткомплекс «Минск – Арена» принимал первые финальные соревнования по спортивной акробатике. Сильнейшие акробаты Европы разыгрывали медали в отдельных упражнениях.

«Подмосковные акробаты, смешанная пара в лице Кирилла Старцева и Виктории Аксеновой, стали чемпионами II Европейских игр в динамических упражнениях, а также завоевали серебро в балансовых упражнениях, уступив в этом виде лишь хозяевам турнира – паре из Белоруссии», — отмечается в материале.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков добавил, что динамично развиваются события на II Европейских играх в Минске. Представители региона, как и вся российская сборная, уверенно выглядят на международном подиуме.

«Первые два дня соревнований подарили болельщикам несколько ярких побед, и индивидуальные медали Кирилла Старцева и Виктории Аксеновой на благо общего триумфа – не исключение. Завтра спортсменам предстоит борьба за медали в многоборье. Нужно поддерживать победный курс», — отметил министр.

Пункты проката велосипедов в Подмосковье. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии