международные соревнования по вольной борьбеИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные спортсмены в составе сборной России завоевали шесть медалей на международных соревнованиях по вольной борьбе в Италии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«На международные соревнования в Италию приехали сильнейшие борцы со всех стран. Представители Подмосковья стабильно демонстрируют высокие результаты, славя тем самым регион и Россию. Шесть медалей – достойный итог выступлений», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

У мужчин в весовой категории до 57 килограммов золотую медаль завоевал Азамат Тускаев. Золотом также отметился Павел Кривцов, выступающий в категории до 125 килограммов. Кроме того, призерами соревнований стали Магомедрасул Идрисов и Хетик Цаболов, занявшие второе и третье места в весовых категориях до 65 и 75 килограммов.

В женском зачете в весовой категории до 68 килограммов Анастасия Братчикова поделила третье место со спортсменской из Индии. В категории до 76 килограммов второе место заняла Наталья Воробьева.