Спортсмены из Подмосковья завоевали еще 6 наград на чемпионате Европы по водным видам спорта Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Чемпионат Европы по водным видам спорта завершился в Венгрии, атлеты из Подмосковья удостоились 6 наград различного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«В общей сложности спортсмены из Подмосковья завоевали 18 медалей на чемпионате Европы по видным видам спорта. Поздравляю атлетов с отличным результатом. Теперь они будут заниматься подготовкой к Олимпийским играм в Токио, которые должны пройти с 23 июля по 8 августа», — сказал Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Иван Гирев в составе национальной сборной завоевал золото в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. Юлия Ефимова стала обладательницей двух бронзовых медалей в дисциплине «брасс» на дистанциях 200 метров и 50 метров, а также серебряной награды в составе сборной России в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. Евгений Рылов удостоился золота на дистанции 200 метров на спине, а также серебряной медали в составе национальной команды в мужской эстафете 4 по 100 метров.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии