Соревнования по прыжкам в воду в Казани Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 1 по 4 ноября в Казани проходят международные соревнования по прыжкам в воду «Кубок президента Республики Татарстан», в активе подмосковных спортсменов 8 наград различного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Среди юниоров Вячеслав Качанов завоевал золото в дисциплине «Трамплин 1 метр», а Елизавета Кузина отличилась в дисциплинах «Вышка 10 метров» и «Трамплин 3 метра» среди женщин», — говорится в сообщении.

Серебряных наград удостоилась Дарья Сельвановская в дисциплинах «Вышка 10 метров» и «Трамплин 3 метра» среди женщин. Бронзовые медали получили Виктор Повзнер в дисциплине «Трамплин 1 метр» среди мужчин, а также Татьяна Степанова и Дарья Сельвановская в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

«Состязания в Казани стали первыми для прыгунов в воду за долгое время. Это хорошая возможность вновь почувствовать соревновательную атмосферу, выступить и в дальнейшем доработать прыжки. Поздравляю подмосковных спортсменов с возобновлением соревновательного сезона и успешным выступлением на Кубке президента Республики Татарстан», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии