В Главгосстройнадзор Московской области поступили извещения о начале строительства 11 объектов в Подмосковье, об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

«Инспекторский состав ведомства составил графики плановых проверок данных объектов на весь период строительства», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

На территории ЖК «Государев дом» в Ленинском округе, ЖК «Люберцы» в городском округе Люберцы и ЖК «Столичный» в Балашихе началось строительство жилых домов. В Балашихе начались работы подготовительного периода для строительства магазина спортивных товаров «Декатлон». Детский сад на 190 мест построят на улице Хлебозаводская в Ивантеевке, а в деревне Лешково в городском округе Истра – здание торгового центра. Производственно-складские здания будут построены в Химках и деревне Дубинино городского округа Солнечногорск, также новое здание склада на территории складского комплекса возведут в поселке Томилино городского округа Люберцы.

Кроме того, поступили извещения о начале строительства котельной в Павловском Посаде и автозаправочного комплекса в Наро-Фоминске.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии