На прошлой неделе в Главгосстройнадзор Московской области поступили извещения о начале строительства восьми объектов в Подмосковье, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В городском округе Протвино на улице Железнодорожная приступили к строительству производственно-складского здания. В Балашихе начато возведение четырех объектов, среди которых пристройка к школе №8 на 600 мест на улице Юннатов, банный комплекс на улице Автозаводская, строительство участка дороги и комплекс транспортно-инженерного обеспечения на территории ЖК «Пехра», — говорится в сообщении.

В Ленинском городском округе вблизи деревни Лопатино начато строительство производственного здания водорегулирующего узла. В городском округе Фрязино будет возведен автотехсервис с мойкой и складом автозапчастей. В городском округе Щелково начата реконструкция завода ООО «Газхолодтехника».

«Инспекторский состав ведомства составил графики плановых проверок данных объектов на весь период строительства», — отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Ипотечные каникулы в Подмосковье: как получить отсрочку платежей>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии