Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проверил строительство дошкольного образовательного учреждения в составе жилого комплекса «Белая Дача парк» в Котельниках, строительство объекта планируют завершить до конца 2020 года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В настоящее время на объекте возводят несущий каркас здания и ограждающие конструкции. Завершить строительство образовательного учреждения планируется в IV квартале 2020 года», – отметил глава Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

В детском саду оборудуют 14 групп с игровыми и спальными комнатами, служебно-административный блок, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет и пищеблок.

«Новый детский сад, площадью порядка 4,8 тысячи квадратных метров, рассчитан на 350 дошкольников», – добавил Гарибян.

Застройщиком детского сада является АО «Новый горизонт». Сотрудники надзорного органа отметили, что строительные работы ведутся в соответствии с графиком.

Всего на территории городского округа Котельники в настоящее время строится четыре дошкольных учреждения, заключили в материале.

Строительство детских садов в 2019 году в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии