Сотрудники Министерства строительного комплекса Московской области провели выездное совещание по вопросу завершения строительства дошкольного образовательного учреждения на 190 мест, расположенного на улице Хлебозаводская в Ивантеевке, планируемая дата окончания строительства — июнь 2020 года, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«В совещании приняли участие представители администрации округа и подрядной организации», — уточняется в материале.

Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев рассказал, что в настоящее время на объекте ведется устройство фасадных конструкций, монтаж внутренних инженерных систем, отделка помещений. Работы в графике.

В трехэтажном здании помимо игровых и спальных комнат разместятся музыкальный и физкультурный залы, методический и медицинский кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории оборудуют спортивные и игровые площадки, установят теневые навесы, проведут комплексное благоустройство территории.

Строительство детского сада ведется в рамках нацпроекта «Демография».

Министерство строительного комплекса Подмосковья поставило перед всеми участниками строительства задачу завершить работы на объекте и обеспечить ввод детского сада в установленные сроки.

Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии