Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдали корпусу 17 с подземной автостоянкой и двумя встроенными детскими садами в жилом комплексе «Изумрудные холмы» в Красногорске, об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья.

«Дом получил заключение о соответствии техническим регламентам и готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Общая площадь пятисекционного 24-этажного дома составляет 76961 квадратный метр. К заселению готово 1133 квартиры, жилой площадью 48913 квадратных метров.

На первом и втором этажах здания оборудовали дошкольное образовательное учреждение на 80 мест. В детском саду предусмотрены четыре группы для детей с 3 до 7 лет. В доме располагается семейный детский сад на 10 мест, который предназначен для кратковременного пребывания разновозрастных детей дошкольного возраста, отметили в сообщении.

Площадь двухуровневого подземного паркинга составляет 12033 квадратных метра, обустроено четыре поста автомойки. Автостоянка рассчитана на 554 места.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком является АО «Затонское». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

На прилегающей территории обустроили детскую площадку, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка.

Оплата налога на имущество физлиц в Подмосковье: порядок начисления и льготы>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии