Строительство новой школы во Фрязине идет в графике Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья проверили строительство общеобразовательной школы на 825 мест на улице Барские Пруды во Фрязине, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мы держим на особом контроле строительство социальных объектов в Подмосковье. В настоящее время на площадке будущей школы во Фрязине активно ведутся работы по возведению монолитных конструкций надземной части. Прогнозируемая дата окончания строительства – IV квартал 2021 года», — рассказал руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

По проекту в трехэтажном здании общеобразовательного учреждения предусмотрены современные классы, просторная столовая, медицинский блок, библиотечный центр, спортивный и активный залы, а также технические и административные помещения.

Здесь будет благоустроена и прилегающая территория. Появятся спортивное ядро со стадионом и беговыми дорожками, спортивными и детскими игровыми площадками, а также места отдыха. Новое здание будет возведено с учетом требований доступности для маломобильных граждан.

Следить за ходом строительства объектов и получать актуальную информацию можно в мобильном сервисе «Подмосковные стройки».

Ответственность застройщика за нарушение сроков договора – разъяснения правоохранителей Подмосковья>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии