Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов производственно-складского комплекса «Industrial City» в городском округе Подольск, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Новый объект построили на территории многофункционального парка «Сынково». 

Как рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, новый комплекс предназначен для размещения производственных помещений малого и среднего бизнеса в формате «Light Industrial»

«Это своего рода коворкинг для промышленников с арендными площадями от 400 до 700 квадратных метров, а также пристройками для размещения офисных помещений. Здесь субъекты малого и среднего бизнеса смогут удобно расположить свое производство, получив помещение с подготовленной инженерной инфраструктурой», — сообщил Хромов.

В общей сложности в Сынково возведено почти 12 тысяч квадратных метров «Industrial City». Сумма инвестиций в объект составит более 1 миллиарда рублей. 

Зампред отметил, что сейчас есть предварительные договора на размещение шести резидентов на общей площади 8,6 тысячи квадратных метров. Это предприятие по производству пищевых смесей, синтезированных алмазов, швейное производство, предприятие по выпуску запорных механизмов и задвижек, центр обработки данных одного из провайдеров.

«Мы планируем развивать новый формат производственно-складских комплексов для малого и среднего предпринимательства. Планируется, что подобные объекты появятся в скором времени в Дубне и Химках», — добавил Хромов.

Офисы «Мой бизнес» в Подмосковье: все услуги для предпринимателей в одном окне>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии