В Одинцовском городском округе на улице Чистяковой завершается строительство самого крупного бюджетного образовательного центра на 1350 мест, объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2019 года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

«В настоящее время завершены работы по устройству детской и спортивной площадки, беговых дорожек, произведен монтаж оборудования в пищеблоке. На завершающей стадии находятся работы по устройству внутренних инженерных сетей и отделке помещений», — рассказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Новое учебное заведение общей площадью свыше 22 тысяч квадратных метров рассчитано на 1350 учащихся. В рамках проекта построено здание переменной этажности (3-4 этажа), в котором предусмотрены 54 учебных класса, лаборатории и мастерские, столовая с обеденным залом на 480 посадочных мест, спортивный зал с раздевалками, актовый зал на 330 мест, библиотека с медиатекой, медпункт, административные и вспомогательные помещения. Все учебные помещения будут оборудованы необходимыми наборами мебели и оснащены оборудованием для организации учебного процесса.

На прилегающей территории обустроены физкультурно-спортивная зона, зона отдыха и хозяйственная зона.

Объект возведен в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии