Строительство школы на 1375 мест завершили в деревне Боброво Ленинского городского округа, учреждению выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Новое образовательное учреждение рассчитано на 1375 учебных мест. Площадь школы переменной этажности составляет более 18 тысяч кв. метров»,  — рассказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В здании школы размещены учебные помещения для начальной, средней и старшей ступени. В новой школе обустроены библиотека, столовая с обеденным залом на 760 посадочных мест, медблок, спортивные залы, тренажерный зал с раздевалками и душевыми, актовый зал на 848 мест с эстрадой, артистической и подсобными помещениями, административные кабинеты, а также помещения охраны, пожарного поста и технического персонала.

На прилегающей территории расположена физкультурно-спортивная зона, установлено спортивное оборудование и игровые комплексы. Организована площадка для школьного автобуса, а также автостоянка для подвоза учащихся.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии