Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства общеобразовательной школы на 550 учащихся в деревне Дрожжино Ленинского района, работы закончатся до сентября этого года, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Новая школа имеет площадь 11,9 тысячи квадратных метров и сможет принять 550 учеников. В четырехэтажном здании предусмотрены учебные классы, лаборатории и мастерские, столовая с обеденным залом на 242 места, спортивный и актовый залы, библиотека с медиатекой, административные и вспомогательные помещения. Планируемый срок окончания строительства – август 2019 года», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

На прилегающей территории будут оборудованы физкультурно-спортивная зона с беговыми дорожками, футбольным полем, здесь также будут установлены игровые комплексы и спортивное оборудование. Проектом предусмотрено обеспечение доступности для маломобильных групп населения с установкой пандусов.

 «В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей, внутренних перегородок, полов и кровли», – отметил Гарибян.

Застройщиком объекта выступает ООО «НПО Ресурс». 

Как получить разрешение на капитальное строительство в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии