Завершить строительство нового учебного корпуса к зданию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» в Микрорайоне-1 городского округа Озеры планируется в декабре, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«Строительная готовность объекта — 45%. Монолитные работы завершены, ведется устройство кровли, а также отделка внутренних помещений, монтаж инженерных систем и благоустройство территории. В ближайшее время планируется приступить к устройству фасада», — заявил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В ведомстве напомнили, что в новом школьном корпусе общей площадью почти 5 тысяч квадратных метров будут оборудованы кабинеты для учебной и внеурочной деятельности, актовый и спортивный залы, медпункт, столовая, а также административные и технические помещения. Пристройка сможет принять 300 учащихся.

На прилегающей территории оборудуют спортивный блок с площадками и места для отдыха. Предусмотрены работы по благоустройству и озеленению.

Генеральным подрядчиком выступает компания ООО «ТехГазМонтаж».

Строительство пристройки ведется в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета.

Как подать документы в колледж или вуз Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии