Студентки областного музыкального колледжа приняли участие в запуске тематического поезда Источник: Министерство культуры Московской области

Студентки Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева Екатерина Ратанова и Екатерина Фесенко, лауреаты Международного конкурса исполнителей на гуслях и многострунных безгрифных инструментах «Кубок Подмосковья», приняли участие в запуске тематического поезда «Россия изменений: поезд возможностей», — сообщает пресс-служба Министерства культуры региона. 

«Состав будет курсировать по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена в течение шести месяцев. В оформлении вагонов представлены десять направлений возможностей по всем национальным проектам, факты их реализации и предоставляемые меры поддержки», — говорится в сообщении. 

Полное содержание проектов в поезде не расписано. Более подробная информация доступна на информационных ресурсах по их тематике, перейти на которые можно с помощью QR-кодов.

Контент, задействованный в оформлении поезда, охватывает тематические блоки «Создавать семью», «Быть здоровым», «Узнавать новое», «Наслаждаться городом», «Использовать технологии», «Заглядывать за горизонт», «Развивать свое дело» и «Быть всегда в форме».

Как получить звание «Народный» творческому коллективу в Подмосковье>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии