Источник: РИАМО, Николай Корешков

Международный творческий конкурс строителей «ПрофМастерОК» завершился в Санкт-Петербурге, студенты из подмосковного колледжа завоевали дипломы, говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования Московской области.  

«В конкурсе приняли участие студенты колледжа «Подмосковье» Барышников Роман и Комлева Яна. <…> По результатам конкурса студенты получили два диплома. Второе место в профессиональном этапе конкурса занял Роман, оба студента получили также диплом за оригинальный номер в творческом конкурсе», – говорится в сообщении. 

Конкурс объединил 25 участников из 11 профессиональных учебных заведений России, Финляндии, Белоруссии и Казахстана с целью популяризации рабочих профессий и развития сотрудничества российских и зарубежных учебных заведений, компаний строительной отрасли.

В рамках первого конкурсного дня проходил профессиональный этап соревнования, где участники состязались в мастерстве по укладке кафельной плитки. Затем прошел творческий этап конкурса, в рамках которого участники представили свои вокальные, танцевальные, инструментальные, актерские и поэтические номера.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии