Фемида Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Арбитражный суд признал законным решение Госжилинспекции Московской области о внесении изменений в региональный реестр лицензий областной, сведения о смене управляющей организации в доме №4/1 на Московской улице в поселке Ильинский Раменского округа оспаривало ООО «Адамант», сообщает пресс-служба ведомства

«С просьбой внести изменения в реестр лицензий субъекта Российской Федерации в связи с выбором общим собранием собственников в Госжилинспекцию обратилось АО «УК «Наукоград». Инспекция пришла к выводу, что процедура внесения изменений соблюдена, основания для отказа во внесении изменений не установлены, после чего предприняла соответствующие действия», — говорится в сообщении.

ООО «Адамант» сочло, что данное внесение в реестр является незаконным и подало заявление в областной Арбитраж. Исследовав материалы дела, суд установил, что оснований для удовлетворения требований организации не имеется. В решении говорится, что административный орган действовал в рамках предусмотренной Жилищным кодексом процедуры внесения изменений в реестр лицензий Московской области. В итоге требования управляющей организации из Раменского округа оставлены без удовлетворения.

Куда жаловаться на недобросовестную управляющую компанию в Подмосковье>>

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии