Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Арбитражный суд Московского округа поддержал решение Московского областного УФАС о внесении ООО «Группа компаний «ТенСилон»» в реестр недобросовестных поставщиков за отказ от выполнения договора с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС о внесении сведений в отношении ООО «Группа компаний «ТенСилон»» в реестр недобросовестных поставщиков. Ранее УФАС получило обращение от Главного управления социальных коммуникаций Московской области о внесении ООО «Группа компаний «ТенСилон» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по оценке состояния институтов гражданского общества в регионе», — говорится в пресс-релизе.

УФАС признало действия фирмы незаконными, а сведения в отношении ООО «Группа компаний «ТенСилон»» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, фирма обратилась в суд.

«Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Группа компаний «ТенСилон»» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России», — сообщается в материале.

Юбилей антимонопольной службы: громкие дела и количество штрафов>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии