Фемида

Фемида

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Профобразование» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Ранее в Московское областное УФАС России обратилось ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» для внесения сведений в отношении ООО «Профобразование» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на поставку учебного оборудования для мастерской «Промышленная механика и монтаж» в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы»», — говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия ООО «Профобразование» не соответствующими закону, сведения в отношении Общества подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Не согласившись с указанным решением, ООО «Профобразование» обратилось в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Профобразование» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии